Информация о педагогическом составе гимназии

Кафедра точных наук.


Дудаева Аза Олеговна - учитель математики. Отличник народного просвещения. 

Джигкаева Тамила Заурбековна - учитель математики, председатель ПЦК.

Бондарь Наталья Анатольевна - учитель математики.

Касаева Ирина Ивановна - учитель ИКТ.

Мисикова Фатима Мусаевна - учитель математики высшей категории, зам.директора по УВР.

Золоева Лариса Казбековна - учитель физики.

 

 

 

Джибилова Ирина Маировна

учитель осетинского языка, заслуженный учитель Северной Осетии,

почетный работник образования Российской Федерации,

степендиант премии имени Васо Абаева,

степендиант конкурса имени Аксо Колиева 

Презентация "ПАДЕЖИ" 1,2 МВ  скачать
 Детские песни к учебнику ИРОН АЕВЗАГ  1,5 МВ скачать
 Грамматический материал "ГЛАГОЛЫ" 3,4 МВ  скачать
 Грамматический материал "ПОСЛЕЛОГИ"  630 КВ  скачать

 

Саламова Лидия Даурбековна - учитель

осетинского языка и литературы высшей категории.

Почетный работник общего образования

Российской Федерации" (Пр№ МОН РФ от 20.01.12г. №49/к-н).


 

 

 

 

 

 

 Купцова Стелла Николаевна - учитель

истории и обществознания.

 

Кесаева Елена Кайтуковна - учитель

русского языка и литературы.

Учитель высшей категории (2020г).

Портфолио Е.К. Кесаевой

  

 

 

 

 

Кайтукова Зарина Маирбековна -

учитель русского языка и литературы.

Кандидат педагогических наук. 

 Учитель высшей категории.

Зам. директора по УВР.

 Пушкарева Галина Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей категории .
 Гацолаева Светлана Васильевна - учитель русского языка и литературы.

Гуларова Алина Алановна - учитель русского языка и литературы.

Мамсуров Давид Аланович - учитель истории и обществознания.

Мисиков Хетаг Изралиевич- учитель истории и обществознания.

 
 Галазова ЗаринаГеоргиевна - учитель английского языка высшей категории (2021г). 

  Мостиева Алла Лазаревна - учитель английского языка высшей категории (2021 г).

 Кайтова Лариса Юрьевна - учитель английского языка

 

 

Кодзасова Мадина Керменовна - учитель

нач.классов высшей категории (2021).
 

 

Газзаева Альбина Романовна - учитель

нач. классов высшей категории.

 

 Гарбузова Людмила Ивановна - учитель нач.классов

  
 Мусиенко Ольга Михайловна- педагог дополнительного образования.

Научно-исследовательская работа.docx

  

 

 

 

 Битарова Тамара Николаевна - учитель нач.классов  высшей категории (2021)

  Меладзе Мадина Валерьевна - учитель нач.классов.

  Кокаева Зита Руслановна - учитель нач.классов.

  Айларова Залина Юрьевна - учитель нач.классов.

 Звери- млекопитающие, урок в 1 классе.doc
 Ломоносов М. В..docx
 День матери.docx
 Дружба.doc
  Бицоева Светлана Каземировна - учитель начальных классов.